Championnat régional d'été (50m)

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 30 Mai 2014 au Dimanche 01 Juin 2014 à AMIENS

Chloé BERGHEN (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:34 - 0:45:67 - 0:48:53 - 0:38:61

2:51.15

831 pts

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.48

825 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:03 - 0:42:93

1:23.96

757 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.49

835 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:39:44 - 0:41:26 - 0:37:15

2:32.73

828 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:36:92

1:09.89

889 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

937 pts

Max BOZEC (15 ans - Juniors)

72ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:83 - 1:25:74

2:47.57

682 pts

88ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.27

805 pts

27ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:38:71 - 0:39:09 - 0:39:06 - 0:39:22 - 0:39:74 - 0:39:90 - 0:40:57 - 0:39:79 - 0:40:88 - 0:40:29 - 0:40:12 - 0:40:05 - 0:40:27 - 0:39:96 - 0:39:84 - 0:39:76 - 0:39:95 - 0:39:80 - 0:39:95 - 0:40:16 - 0:38:58 - 0:39:20 - 0:39:14 - 0:39:37 - 0:39:41 - 0:38:80 - 0:39:38 - 0:38:65 - 0:38:51

19:41.98

786 pts

57ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:52 - 0:36:96 - 0:37:71 - 0:37:80 - 0:37:38 - 0:38:05 - 0:36:95 - 0:35:44

4:52.81

821 pts

93ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:37:39 - 0:38:31 - 0:35:57

2:23.53

757 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:32:50

1:02.90

867 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.24

912 pts

Noelie BROSSON (15 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:33 - 0:49:35 - 0:55:82 - 0:40:77

3:04.27

675 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.76

912 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

790 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:80 - 0:39:74 - 0:41:26 - 0:39:75

2:36.55

778 pts

95ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:85

1:13.07

803 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.04

872 pts

Lorna FONT Y BOSCH (14 ans - Juniors)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:01 - 0:49:81 - 0:53:42 - 0:40:46

3:02.70

693 pts

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:15 - 0:52:18 - 0:53:01 - 0:51:04

3:23.38

725 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:52 - 0:50:56

1:35.08

752 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.32

772 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.15

754 pts

118ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.99

874 pts

Myriam GUEOUAL (14 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:85 - 0:51:15 - 0:50:98 - 0:40:39

3:01.37

708 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

845 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.43

808 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:38:48

1:13.82

783 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

827 pts

Ilona LABABSA (14 ans - Juniors)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:14 - 0:47:96 - 0:54:75 - 0:38:14

2:58.99

736 pts

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.64

817 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:40:33 - 0:40:92 - 0:41:39 - 0:41:54 - 0:42:16 - 0:42:22 - 0:42:87 - 0:42:56 - 0:42:58 - 0:42:80 - 0:42:90 - 0:42:27 - 0:42:58 - 0:41:52 - 0:39:39

11:04.20

779 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:88 - 0:40:76 - 0:40:48 - 0:41:87 - 0:41:28 - 0:41:81 - 0:40:68 - 0:39:37

5:22.13

798 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:39:42 - 0:41:99 - 0:39:91

2:36.34

781 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:36:95

1:10.80

864 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.94

877 pts

Pauline LEMAIRE (15 ans - Juniors)

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.12

843 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.01

910 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:95

1:12.29

824 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

892 pts

VEXIN NATATION CLUB