2e Meeting National des Jeunes de Caen

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 04 Juin 2011 au Dimanche 05 Juin 2011 à CAEN

Jeremy ANTOINE (9 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:55.93

218 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.23

187 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.69

294 pts

Kevin AUROS (12 ans - Jeunes)

84ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:48:10 - 1:54:83

3:42.93

182 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.54

403 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.79

279 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.13

528 pts

Axel BECQUERELLE (9 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

2:19:36 - 2:30:50

4:49.86

1 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:25.61

9 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.82

83 pts

Chloé BERGHEN (12 ans - Jeunes)

86ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:45:59 - 1:41:86

3:27.45

439 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries 1:37.69

475 pts

55ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:02 - 1:40:45 - 1:39:86 - 1:33:16

6:25.49

440 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.72

569 pts

Grégoire BERNOVILLE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:54.87

230 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.48

337 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.09

316 pts

Matthieu BLOUIN (9 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.37

35 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.48

230 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.37

205 pts

Max BOZEC (12 ans - Jeunes)

78ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:51:48 - 1:39:59

3:31.07

262 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:77 - 1:39:19 - 1:43:05 - 1:35:33

6:30.34

267 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.27

347 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.74

453 pts

Noelie BROSSON (12 ans - Jeunes)

94ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:46:12 - 1:49:94

3:36.06

364 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.87

541 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.98

670 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.81

723 pts

Antoine CHAPPE (12 ans - Jeunes)

81ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:45:75 - 1:48:96

3:34.71

236 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.74

267 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:37.60

327 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.14

440 pts

Pauline FARTHOUAT (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

67ème 50 Brasse Dames - Séries 1:12.57

56 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hugo FARTHOUAT (12 ans - Jeunes)

83ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:83 - 1:50:05

3:37.88

214 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:52.46

260 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:39 - 1:42:28 - 1:43:97 - 1:35:10

6:31.74

262 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.04

440 pts

Evan FONT Y BOSCH (10 ans - Avenir)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.30

26 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.91

218 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.64

260 pts

Lorna FONT Y BOSCH (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:55.93

399 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.46

481 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.14

396 pts

Anton FONT Y BOSCH (10 ans - Avenir)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.51

1 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.73

1 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.57

171 pts

Maxence GAMEZ (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:01.76

155 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.49

228 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.21

153 pts

Aloïs GAMEZ (9 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:15.76

47 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.59

102 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.57

33 pts

Camil GUEOUAL (9 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.22

1 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.79

1 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.78

43 pts

Myriam GUEOUAL (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:91 - 1:46:42

3:31.33

404 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.18

383 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.01

528 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.24

651 pts

Margaux JEANNOT (11 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

2:04:56 - 2:11:99

4:16.55

106 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.14

234 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.79

274 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.99

482 pts

Evane L'HUILLIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.47

179 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.80

184 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.50

279 pts

Ilona LABABSA (11 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:50:96 - 1:56:39

3:47.35

277 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.36

255 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.85

434 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.92

527 pts

Ewen LAUNAY (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:58 - 1:47:37

3:23.95

317 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:42.93

220 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.99

423 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.98

487 pts

Quentin RICHARD (12 ans - Jeunes)

85ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:48:99 - 1:55:08

3:44.07

175 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.83

100 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.50

253 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.02

486 pts

VEXIN NATATION CLUB