2e Meeting National des Jeunes de Caen

Compétition Nationale

CAEN

Du Samedi 04 Juin 2011 au Dimanche 05 Juin 2011

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JACOB Maximilien 1998 4:49:42 845 EN CAEN FRA
2 DOIGNIES Gyl 1998 4:57:94 784 SEINE-MARITIME FRA
3 LEPLANT BRIDE Arthur 1999 4:58:35 781 SEINE-MARITIME FRA
4 MALLET Pierre 1998 4:58:41 781 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
5 THIBAULT Thomas 1998 5:00:85 764 SEINE-SAINT-DENIS FRA
6 LASSERRE Kévin 1998 5:01:36 760 SEINE-MARITIME FRA
7 HUGUET Yves 1998 5:03:57 745 SEINE-MARITIME FRA
8 LEBRET Lucas 1998 5:04:64 738 SEINE-MARITIME FRA
9 GICQUEL Kylian 1999 5:06:65 724 SEINE-SAINT-DENIS FRA
10 FONTAINE Logan 1999 5:09:59 704 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
11 GINDRAT Thomas 1998 5:12:39 685 SEINE-ET-MARNE FRA
12 DES COURIERES Henry 1998 5:13:20 680 SEINE-MARITIME FRA
13 RENOUVIN Lorenzo 1998 5:13:99 675 SEINE-SAINT-DENIS FRA
14 KUCH Alain 1998 5:17:22 654 SEINE-ET-MARNE FRA
15 THIBAULT Maxime 1999 5:17:72 651 SEINE-SAINT-DENIS FRA
16 GOSSELIN Antony 1999 5:18:73 644 PAS-DE-CALAIS FRA
17 MORISSE Alex 1999 5:20:19 635 SEINE-MARITIME FRA
18 TOURMEL Gabriel 1998 5:21:51 627 SEINE-MARITIME FRA
19 RICHTER Neil 1999 5:22:30 622 SEINE-SAINT-DENIS FRA
20 LE MAIRE Antoine 1998 5:22:95 617 SEINE-MARITIME FRA
21 BOILEAU Achille 1998 5:23:41 615 PAS-DE-CALAIS FRA
22 CATRY Corentin 1998 5:23:95 611 ST-QUENTIN NATATION FRA
23 PLOYAERT Clery 1998 5:27:22 591 SEINE-SAINT-DENIS FRA
24 EID Ahmed 1998 5:28:24 585 SEINE-SAINT-DENIS FRA
25 FRIH Naim 1998 5:32:11 561 SEINE-SAINT-DENIS FRA
26 JAYET Axel 1998 5:36:42 536 PAS-DE-CALAIS FRA
27 DZIRI Walid 1998 5:36:53 535 SEINE-SAINT-DENIS FRA
28 VACCA Luca 1999 5:37:11 532 SEINE-SAINT-DENIS FRA
29 LOUVET Antoine 1998 5:38:54 524 PAS-DE-CALAIS FRA
30 FERGE Malcom-Alexis 1999 5:39:33 519 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
31 LEMARIE Valentin 1998 5:39:65 517 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
32 RIGOULAY Justin 1998 5:41:03 509 CN VITRÉ FRA
33 CHAMPION Alexandre 1998 5:41:82 505 SEINE-SAINT-DENIS FRA
34 WASSELIN Théo 1998 5:43:11 498 PAS-DE-CALAIS FRA
35 POZZO Enzo 1999 5:43:13 497 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
36 ALBAR Maximilien 1998 5:43:31 496 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
37 FROISSART Aurélien 1998 5:52:10 448 PAS-DE-CALAIS FRA
38 TRY Richard 1998 5:53:03 443 SEINE-SAINT-DENIS FRA
39 LENOIR Alexandre 1998 5:55:19 432 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA
40 MATTON Léo 1998 5:57:20 421 PAS-DE-CALAIS FRA
41 CHANCEREL Esteban 1998 6:01:00 402 ORNE FRA
42 ABACHIN Gregoire 1998 6:15:04 334 CALAIS NATATION FRA
43 TEXO Romain 1998 6:15:66 331 CN VAL MAUBUEE FRA
44 DEHARTE Leopold 1998 6:16:56 327 CALAIS NATATION FRA
45 BOZEC Max 1999 6:30:34 267 VEXIN NATATION CLUB FRA
46 FARTHOUAT Hugo 1999 6:31:74 262 VEXIN NATATION CLUB FRA
47 SEDDIK Hamza 1999 6:37:22 240 EN CAEN FRA
VEXIN NATATION CLUB