Championnat Départemental Open d'Eté

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Dimanche 05 Juin 2022 au Lundi 06 Juin 2022 à GRANDVILLIERS

Olena BLOUIN (18 ans - Senior)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:48 - 1:00:01

1:52.49

426 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:46:78

1:26.95

371 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.48

527 pts

Maodan COMBES (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.10

723 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:45:79 - 0:47:53 - 0:45:83

2:57.13

730 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:43:41

1:21.41

786 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.04

893 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:35:07

1:07.69

710 pts

Armand ESNON (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.61

866 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:35:61

1:09.22

862 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:31:62

1:00.63

911 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.71

988 pts

Anselme ESNON (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.00

676 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:39:98 - 0:40:70 - 0:41:72 - 0:41:98 - 0:41:88 - 0:41:20 - 0:37:82

5:19.48

617 pts

Claire FARSY (14 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.82

392 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.04

387 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:47:37 - 0:48:53 - 0:45:40

3:04.61

442 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:54 - 0:44:33

1:24.87

414 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.42

580 pts

Jade HAMIER (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:56 - 0:58:43

1:50.99

448 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.79

393 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:81 - 0:48:07

1:31.88

279 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.41

354 pts

Elisa MARCHETTI (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:22 - 0:54:35

1:44.57

547 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.66

534 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.02

565 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:44:39 - 0:45:71 - 0:43:17

2:51.77

575 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:24

1:20.08

522 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.26

695 pts

Jade MARTIN (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:62 - 1:00:23

1:51.85

436 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.78

425 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:31 - 0:43:32

1:20.63

509 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

Meissa N'DIORO (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.62

345 pts

Leonie PONTE LEFONDEUR (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.59

329 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:89 - 0:55:44

1:44.33

551 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.78

529 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:43:91 - 0:47:85 - 0:48:19 - 0:47:61 - 0:47:43 - 0:46:72 - 0:46:86

6:08.44

516 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:40:49

1:20.21

519 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.62

569 pts

Dalyl RAQIQ (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:39:19

1:12.09

779 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:33:21

1:03.24

834 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.03

843 pts

Sandy RENAUDIE (15 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.01

995 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.96

874 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:96 - 0:34:20

1:06.16

906 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.54

982 pts

Hugo VUILHORGNE (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:34 - 1:12:19

2:11.53

71 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.62

128 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.70

220 pts

VEXIN NATATION CLUB