10ème Trophée de la Picardie Verte

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Fevrier 2022 au Dimanche 06 Fevrier 2022 à GRANDVILLIERS

Olena BLOUIN (18 ans - Senior)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:54 - 1:00:61 - 1:02:25 - 1:01:33

3:56.73

408 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:21 - 0:59:85

1:53.06

418 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:03 - 0:50:10 - 0:52:00 - 0:48:00

3:14.13

355 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:45:23

1:25.24

406 pts

Laura BOURI (15 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.70

757 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:99 - 0:38:36

1:15.35

895 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.23

910 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.70

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:37:96 - 0:37:95 - 0:34:59

2:24.73

913 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:32 - 0:35:07

1:06.39

898 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.02

Maodan COMBES (16 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.55

648 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:46:20 - 0:48:40 - 0:47:45

3:00.93

691 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:46:25

1:25.69

695 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.33

788 pts

Sacha DRAPIER (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:63 - 1:01:67

1:54.30

401 pts

Anselme ESNON (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.71

590 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:50:82

1:36.62

487 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:63 - 0:40:48

1:20.11

614 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:36:04

1:10.67

633 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

Armand ESNON (16 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.63

804 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.77

859 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.50

862 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.55

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:33:33

1:02.49

855 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.03

967 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.23

Claire FARSY (14 ans - Juniors)

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.83

361 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:65 - 0:44:51

1:24.16

429 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.62

569 pts

Jade HAMIER (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:43 - 0:56:10

1:51.53

440 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:73 - 0:51:90 - 0:54:30 - 0:50:45

3:24.38

272 pts

Flavie LIEGEOIS (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:50 - 1:00:21

1:54.71

395 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:53 - 0:56:20 - 1:03:53 - 0:56:77

3:43.03

149 pts

Elisa MARCHETTI (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.61

483 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.06

313 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:67 - 0:57:04

1:45.71

529 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:43:50

1:22.42

468 pts

Dalyl RAQIQ (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.94

735 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.99

840 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:32:32

1:03.00

841 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

VEXIN NATATION CLUB