10e Meeting Régional de Cergy-Pontoise Natation

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020 à CERGY-PONTOISE

Olena BLOUIN (17 ans - Juniors)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.63

499 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Maeva BONILLA (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Laura BOURI (14 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:49 - 0:48:74

1:30.23

541 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.09

638 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:28 - 0:39:20

1:17.48

+0.96

844 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:80 - 0:41:47

1:18.27

+0.83

826 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.71

+0.91

838 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:58 - 0:36:29

1:08.87

823 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

Maodan COMBES (15 ans - Juniors)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:36 - 0:47:06

1:27.42

455 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.95

444 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:47:21

1:29.77

613 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.03

633 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:37:78

1:12.67

584 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.33

604 pts

Anselme ESNON (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.51

403 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:45.53

468 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:85 - 0:41:80

1:18.65

448 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.47

499 pts

Armand ESNON (15 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.42

604 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.88

680 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:38:50

1:14.58

735 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.45

+0.68

765 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:34:45

1:06.45

744 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.90

791 pts

Romain LEGRAND (15 ans - Juniors)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:40:71

1:16.19

684 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.27

714 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:43:17

1:21.88

775 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.01

803 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:33:48

1:04.65

793 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.51

814 pts

Raphael LEGRAND (17 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:38:55

1:10.49

818 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.60

922 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:38:97

1:13.23

975 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:06 - 0:38:65

1:13.71

964 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.02

941 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:30:50

0:58.94

962 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

949 pts

Dalyl RAQIQ (15 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:42:52

1:22.36

569 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:47:05

1:25.71

487 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.76

588 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.63

572 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:36:11

1:10.02

649 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.63

640 pts

Erwan RIGUIDEL (14 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:38:11

1:12.17

777 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:33:57 - 0:36:00

1:09.57

841 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.97

961 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.08

954 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:34:94

1:08.44

+0.66

882 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:44 - 0:35:39

1:08.83

+0.6

872 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.51

+0.66

914 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.72

+0.57

956 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:32:36

1:00.49

915 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:05 - 0:30:90

0:59.95

931 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:27.14

960 pts

VEXIN NATATION CLUB