Natathlon 2 - Secteur Oise (1)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à TRIE-CHÂTEAU (FRA)

Maeva BONILLA (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.55

359 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.69

648 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.36

515 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Laura BOURI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:31.15

523 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:38 - 1:28:47

2:54.85

721 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.53

745 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.64

788 pts

MaËlann COMBES (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.79

182 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.25

134 pts

Maodan COMBES (14 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:32.68

363 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.23

587 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:35:51 - 1:36:55

3:12.06

404 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.95

530 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

Armand ESNON (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.60

489 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:02 - 1:22:42

2:45.44

659 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.44

771 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.34

824 pts

Claire FARSY (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.43

81 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:45.65

91 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.07

223 pts

Clarisse LABADI (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.99

247 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:33.43

253 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.73

267 pts

Romain LEGRAND (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.01

622 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.96

805 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:55 - 1:26:63

2:50.18

609 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.37

746 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Elisa MARCHETTI (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.09

324 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:39.93

157 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.87

263 pts

Jade MARTIN (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.99

138 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:36.36

206 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.55

388 pts

Erwan RIGUIDEL (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:11.62

791 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.34

702 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.81

817 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.59

932 pts

Amira TAHIR (13 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.39

113 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.82

110 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.47

181 pts

VEXIN NATATION CLUB