Natathlon 1 - Secteur Oise (2)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à GRANDVILLIERS

Maeva BONILLA (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.30

413 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:46 - 0:50:21

1:37.67

665 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:93 - 0:48:78

1:35.71

473 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.82

497 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 0:43:78 - 0:44:15 - 0:43:00

2:51.48

579 pts

Noan BOURGET (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Laura BOURI (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.93

553 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:65 - 0:54:55

1:43.20

570 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:45 - 0:42:94

1:25.39

670 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.80

834 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:02 - 0:41:31 - 0:41:81 - 0:42:53

2:42.67

680 pts

MaËlann COMBES (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.53

1 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:90 - 1:08:48

2:08.38

229 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.43

208 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maodan COMBES (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.14

357 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:14 - 0:50:94

1:37.08

479 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:47:09

1:33.37

369 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.38

359 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:15 - 0:44:41 - 0:42:09

2:48.03

440 pts

Clara DRUART (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.04

739 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:31 - 0:51:22

1:39.53

632 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:43 - 0:40:54

1:21.97

743 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.70

792 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:39 - 0:40:71 - 0:39:32 - 0:37:85

2:36.27

759 pts

Armand ESNON (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:42:40 - 0:51:63 - 0:36:41

2:50.77

608 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.96

578 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:39 - 0:39:14

1:18.53

648 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.46

670 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:38:55 - 0:38:40 - 0:37:71

2:29.20

660 pts

Romain LEGRAND (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.96

678 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:87 - 0:45:16

1:26.03

688 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:39:99

1:18.31

652 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.65

662 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:92 - 1:25:45 - 1:27:25 - 1:26:06 - 1:27:10 - 1:26:49 - 1:24:67 - 1:21:18

11:14.12

589 pts

Elisa MARCHETTI (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.59

46 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:52 - 1:03:57

2:05.09

265 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:25 - 1:03:30

2:05.55

96 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.46

61 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sandy RENAUDIE (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.50

821 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:01 - 0:48:58

1:31.59

779 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:32 - 0:40:75

1:21.07

763 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.72

838 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:63 - 0:41:33 - 0:41:42 - 0:38:36

2:37.74

741 pts

Erwan RIGUIDEL (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:40:99 - 0:48:92 - 0:36:35

2:41.18

717 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.78

852 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:35:94

1:11.68

803 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.55

859 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:36:67 - 0:36:79 - 0:35:41

2:20.81

772 pts

VEXIN NATATION CLUB