Natathlon Jeunes 4 - Secteur Oise Plot 1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à TRIE-CHÂTEAU

Maeva BONILLA (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:15.93

513 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.46

578 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.24

482 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:48.24

615 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.30

586 pts

Laura BOURI (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:05.79

614 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.70

685 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:46.33

637 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Maodan COMBES (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.84

435 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.45

470 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.08

407 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:51.19

408 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.13

515 pts

Clara DRUART (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:57.10

708 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.93

638 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.24

759 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:30.27

837 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

Armand ESNON (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.14

561 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.78

643 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.00

659 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:27.53

681 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.01

785 pts

Romain LEGRAND (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:21.52

319 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.10

671 pts

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:34.81

589 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.96

730 pts

Alix PILAREK (14 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.55

653 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.65

397 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:41.18

491 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:32.91

613 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.93

677 pts

Dalyl RAQIQ (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:24.76

293 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.08

385 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:34.74

347 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:55.99

361 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.46

500 pts

Sandy RENAUDIE (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.20

668 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.08

741 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:24.96

766 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:36.71

754 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.23

812 pts

Erwan RIGUIDEL (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.05

594 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:57.54

535 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:25.49

708 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

VEXIN NATATION CLUB