circuit départemental plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à COMPIÈGNE

Trevis BINAUX (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:35:23

1:06.34

923 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.69

917 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:75 - 0:35:18

1:09.93

845 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:33:54 - 0:32:57 - 0:30:62

2:07.28

971 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

947 pts

Olena BLOUIN (15 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.42

290 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:24 - 1:02:15 - 1:05:35 - 1:04:89

4:05.63

348 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:26 - 0:49:83 - 0:50:03 - 0:49:65

3:12.77

367 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.77

466 pts

Matthieu DARTOIS (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.51

631 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.67

545 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.29

768 pts

Léane DARTOIS (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.02

654 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.77

560 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.15

646 pts

Dehya KHELIL (15 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.99

405 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:17 - 0:49:34 - 0:49:74 - 0:43:48

3:05.73

432 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.43

529 pts

Marine LAURE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:13 - 0:44:50

1:20.63

743 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.17

839 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:39 - 0:47:62 - 0:48:03 - 0:46:22

3:04.26

865 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:47 - 0:39:66 - 0:39:88 - 0:38:69

2:33.70

792 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.15

817 pts

Raphael LEGRAND (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.17

708 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:44:57 - 0:44:68 - 0:43:49

2:52.43

781 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:40:23 - 0:40:65 - 0:39:26

2:38.06

741 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:37:86

1:14.40

739 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:95 - 0:34:74 - 0:33:51

2:14.58

860 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

VEXIN NATATION CLUB