Natathlon Jeunes 3 - Secteur Oise Plot 1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Avril 2019 à GRANDVILLIERS

Maeva BONILLA (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.87

355 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:32 - 0:56:31 - 0:55:40 - 0:54:68

3:37.71

554 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:62 - 0:54:29

1:42.91

575 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.63

433 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:24 - 0:42:22

1:21.46

490 pts

Laura BOURI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:78 - 0:54:39

1:39.17

381 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.38

449 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:58:20

1:48.00

493 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

716 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:00

1:14.84

654 pts

Maodan COMBES (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:35 - 0:57:67 - 0:56:29 - 0:50:82 - 0:54:81 - 0:56:89 - 0:45:38 - 0:41:23

6:50.44

351 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.16

356 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:53:38

1:38.56

454 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.69

287 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:41:04

1:19.45

431 pts

Clara DRUART (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:37 - 0:51:17

1:31.54

515 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.70

656 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:88 - 0:50:31

1:37.19

674 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.40

715 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:35:65

1:09.59

801 pts

Armand ESNON (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:47:91

1:30.54

399 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.64

546 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:48:16

1:31.30

584 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.22

728 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:41

1:07.31

720 pts

Romain LEGRAND (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:41:95

1:20.88

583 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.05

574 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:46:43

1:29.71

614 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.47

625 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:35:58

1:07.94

703 pts

Camille OSTROWSKI (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alix PILAREK (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:29 - 0:51:05 - 0:51:85 - 0:49:69 - 0:48:53 - 0:49:58 - 0:42:52 - 0:40:09

6:18.60

495 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:49:29 - 0:49:63 - 0:46:54

3:08.68

614 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:45:20

1:27.23

663 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.99

443 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:36:93

1:12.02

599 pts

Zoé PILAREK (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:47 - 0:56:03 - 0:53:41 - 0:51:76 - 0:53:41 - 0:55:50 - 0:45:23 - 0:42:00

6:43.81

528 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:40 - 0:50:60

1:40.00

368 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:80 - 0:55:95 - 0:56:01 - 0:54:28

3:37.04

560 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:83 - 0:52:49

1:38.32

654 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.55

545 pts

Dalyl RAQIQ (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:14 - 0:58:88

1:49.02

297 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.06

337 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:44:29

1:23.28

356 pts

Sandy RENAUDIE (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:33 - 0:47:63

1:26.96

606 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.28

677 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:28 - 0:50:12

1:35.40

706 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.98

690 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:37:16

1:12.34

722 pts

Erwan RIGUIDEL (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:41:93

1:20.22

596 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.52

649 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:55 - 0:47:86

1:31.41

582 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:81 - 0:33:48

1:05.29

775 pts

VEXIN NATATION CLUB